ТНС энерго Нижний Новгород

07.12
14:37

Как оплатить потребленную электроэнергию через сайт? инструкция

Как оплатить потребленную электроэнергию через сайт? инструкция от "ТНС энерго Нижний Новгород" на странице: http://www.nsk.elektra.ru/populace/instructions_for_clients/how_to_pay/



Клиенты Нижегородской сбытовой компании – держатели пластиковых карт VISA и MasterCard могут оплатить электроэнергию, не выходя из дома. Для этого на сайте Энергосбыта есть специальный сервис.
- На главной странице сайта есть кнопка "Оплата онлайн без комиссии".
- Для того чтобы провести оплату, вам необходимо заполнить представленную форму: ввести 10-значный номер лицевого счета (адрес подставится автоматически), сумму, свои фамилию и имя, а также указать адрес электронной почты и нажать кнопку "Далее".
- После этого появляется страница подтверждения, которую Вы обязательно должны проверить перед переходом к следующему этапу оплаты. Особенное внимание стоит уделить полям "Номер лицевого счета", "Сумма" и "Email". Если данные введены правильно, то нажмите кнопку "Оплатить", в противном случае нажмите кнопку "Назад" и исправьте неточность.
- Далее Вы попадаете на страницу оплаты, для осуществления платежа on-line посредством платежной карты вам необходимо заполнить приводимую на странице форму и внимательно проверить введенную информацию. Эта информация недоступна посторонним лицам.
- После завершения всех требуемых операций на странице появится следующая информация: "Операция завершена успешно". Также будет указано название получателя платежа, дата и сумма внесения платежа, имя клиента, контактные координаты и уплаченная сумма. Этот лист можно распечатать и сохранить в подтверждение оплаты. Кроме того, на ваш e-mail (который вы указали в графе) также придет подтверждение о произведенной оплате.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей