ТНС энерго Нижний Новгород

13.04
15:27

Как пережить совещание в понедельник

Возможно, эта статья будет вам полезна на утренней планерке: "Как не заснуть на рабочем месте".
Несколько советов из статьи читайте ниже. Полная версия тут: http://bbc.in/1ynSIdZ
1) Определите, что заслуживает вашего внимания
(Совещания бывают самые разные, и относиться к ним тоже нужно по-разному. Если вы пришли на совещание, на котором взявший слово решил полюбоваться собой, если он не оказывает непосредственного влияния на вас и вашу работу - смело включайте в голове шумовой фильтр и игнорируйте его разглагольствования.
Мотивационные собрания, пересмотры корпоративных задач, обсуждения прогресса и другие подобные сборища, придуманы для того, чтобы подсластить вам трудовую пилюлю. Постоянно повторяющиеся лозунги дадут вам понять, чего от вас хотят. Запомните парочку, чтобы позже ввернуть при случае.
А вот на совещании, на котором ваш начальник решил поразмышлять вслух, стоит хорошо сконцентрироваться)
2) Записывайте и задавайте вопросы. ("Записывать – это хорошая практика, и даже рисовать какие-нибудь маленькие диаграммы, особенно если вы мыслите визуальными образами. Это поможет вам лучше понять услышанное, не отвлекаться и лучше запоминать".)
3) Зов сердца
Если вы уже пользуетесь всеми вышеприведенными советами и все равно клюете носом на совещаниях, то, возможно, вам следует сменить сферу деятельности, считает автор статьи.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей