ТНС энерго Нижний Новгород

21.10
15:52

Клиенты «ТНС энерго Нижний Новгород» получат необычные квитанции

В партнерстве с российским Платежным сервисом А3 мы реализуем просветительский проект, направленный на повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ.

С октября 2019 года на наших квитанциях в течение трех месяцев будут появляться рассказы в иллюстрациях, повествующие о курьезных ситуациях, которые могут произойти в каждой семье вследствие незнания современного подхода к жилищно-коммунальным услугам.

Действующими лицами графических историй стали обычные жители, вроде знакомого каждому соседа-дачника Гены, добропорядочного, но вечно забывающего «оплачивать свет», и тети Светы, как собирательного образа бережливого и в меру продвинутого представителя старшего поколения. Сюжеты рисованных историй затрагивают такие темы, как экономия при оплате ЖКУ, экология, удобства и преимущества онлайн-платежей.

Лейтмотив данной инициативы — возможность выбирать современные и удобные дистанционные сервисы, например, отказаться от бумажных квитанций в пользу электронных или оплачивать счета за электроэнергию онлайн, вместо того, чтобы стоять в очереди в кассу или терминал.





Клиенты «ТНС энерго Нижний Новгород» получат необычные квитанции


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей