ТНС энерго Нижний Новгород

29.04
12:55

Компания «ТНС энерго Нижний Новгород» наградила призеров акции «Надежный партнер»

28 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония награждения призеров регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер».

Конкурс «Надежный партнер» проводится при поддержке членов Совета Федерации Федерального собрания РФ, руководителей энергетических компаний, экспертов отрасли. В Нижегородской области региональный этап конкурса был инициирован компанией «ТНС энерго Нижний Новгород» при поддержке Региональной службы по тарифам Нижегородской области и Министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области.
В конкурсе приняли участие все потребители электроэнергии, имеющие договорные отношения с «ТНС энерго Нижний Новгород» продолжительностью не менее 12 месяцев.
Главными критериями оценки номинантов стали соблюдение сроков оплаты, своевременное подписание актов сверки, соблюдение графика предоставления показаний приборов учета, а также долгосрочные партнерские отношения с гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Из 33 тысяч клиентов компании – юридических лиц было выбрано 9 лучших организаций в трех номинациях: «Промышленные потребители», «Непромышленные потребители» и «Бюджетные потребители».

Победителем в категории «Промышленные потребители» стало Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт химии и технологии полимеров им.В.А.Каргина с опытным заводом» в лице Генерального директора Луконина Вадима Павловича.

Лауреатами в категории «Промышленные потребители» стали: Открытое акционерное общество «Литейно-механический завод» в лице Генерального директора Седунова Валерия Константиновича, а также Общество с ограниченной ответственностью Научно-Производственная Компания «Оптолинк» в лице Начальника Арзамасского отделения Зуева Александра Ивановича.

Победителем в категории «Непромышленные потребители» стало Общество с ограниченной ответственностью «Жилстрой-НН» в лице Директора Березина Евгения Викторовича.

Лауреатами в категории «Непромышленные потребители» стали: Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИТ-Р» в лице Генерального директора Галкина Кирилла Дмитриевича, а также Производственный кооператив «Надежда» в лице Председателя Стрелец Валентины Ивановны.

Победителем в категории «Бюджетные потребители» стало Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Нижегородская областная клиническая больница им. Н. А. Семашко» в лице Главного врача Зайцева Романа Михайловича.

Лауреатами в категории «Бюджетные потребители» стали: Муниципальное автономное учреждение «ФОК «Атлант» в лице Директора Габдулина Шамиля Рауильевича, а также осударственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации в лице Ректора Шахова Бориса Евгеньевича.

- Мы часто в своей работе вспоминаем злостных неплательщиков – «ненадежных партнеров» - отметил управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Василий Ситдиков. – Но, на самом деле, наша деятельность направлена, в первую очередь, именно на добросовестных и ответственных потребителей электроэнергии – наших надежных партнеров, которые понимают, что все мы – участники единой энергосистемы. И, если один «винтик» не работает должным образом - это отражается на всех. Подчеркну, что по итогам регионального этапа конкурса список призеров будет направлен в адрес Оргкомитета проекта «Надежный партнер» для формирования федерального рейтинга благонадежных потребителей электроэнергии. А победители автоматически попадают в шорт-лист федеральной акции. Информация о дипломантах также будет размещена на официальном сайте ПАО «ТНС энерго НН» в разделе «Надежный партнер». Мне хотелось бы поблагодарить всех призеров конкурса, пожелать так же ответственно подходить к вопросам энергопотребления и выразить надежду на долгосрочное сотрудничество.


Компания «ТНС энерго Нижний Новгород» наградила призеров акции «Надежный партнер»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей