ТНС энерго Нижний Новгород

18.04
13:42

Компания «ТНС энерго Нижний Новгород» приняла участие в круглом столе по вопросам тарифообразования в электроэнергетике

Основной темой для обсуждения стало проведение общественной экспертизы тарифов на электроэнергию в Нижегородской области. Представители НРО ОНФ отметили ответственное отношение к вопросу «ТНС энерго Нижний Новгород» и выразили надежду на сотрудничество со сбытовой компанией при работе с домоуправляющими компаниями – должниками по оплате поставленной электроэнергии.
Глава «ТНС энерго НН» Василий Ситдиков обратил внимание на необходимость ужесточения законодательства в части установления ИПУ электроэнергии. «Мы плодотворно сотрудничаем в этом направлении с Союзом собственников жилья, управляющими компаниями, используем их опыт для формирования эффективной программы мероприятий и внесения предложений в законодательные органы власти по снижению ОДН», – сказал он.
Василий Ситдиков также подчеркнул, что при тарифообразовании региональные регулирующие органы действуют строго в соответствии с законодательством. Возможным решением проблемы непрозрачности формирования тарифа может стать введение новой методики «эталонных затрат». Принятие данной методики позволит снять все разногласия в вопросе формирования тарифов.







Компания «ТНС энерго Нижний Новгород» приняла участие в круглом столе по вопросам тарифообразования в электроэнергетике


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей