ТНС энерго Нижний Новгород

03.08
18:13

Корпоративная команда «ТНС энерго НН» приняла участие в ежегодном полумарафоне «Беги, Герой!» в минувшее воскресенье

12 Героев «ТНС энерго НН» пробежали в общей сложности 97 км! Уставшие, но счастливые спортсмены финишировали с отличными результатами.

По словам участника корпоративной команды, техника группы технического аудита Сормовского участка Городского отделения ПАО «ТНС энерго НН» Артема Киреева, он очень хотел испытать себя, сможет ли он пробежать дистанцию в 21 км.

«Всегда думал, что это не возможно, но глаза боятся, а ноги бегут. Я бежал первый раз с коллегами, да и вообще участвовал первый раз в таком мероприятии. Мне очень понравилась атмосфера. Вс` весело, интересно, все заряженные на рекорды? и ты понимаешь, что все вокруг собрались не просто так, а перебороть себя, добежать до финиша. Ощущение, что я бегу не один, дало мне очень много сил и заряжало энергией», —поделился впечатлениями Артем Киреев.

Наши герои: Екатерина Тарасова, Анастасия Винокурова, Алексеева Мария, Сергей Табашев, Елена Завьялова, Артем Киреев, Иван Лялин, Дамир Сяинов, Ольга Курапова, Мария Масленникова, Цыганкова Ольга, Александр Сторожилов


Корпоративная команда «ТНС энерго НН» приняла участие в ежегодном полумарафоне «Беги, Герой!» в минувшее воскресенье


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей