ТНС энерго Нижний Новгород

03.06
08:42

Корпоративная Олимпиада Энергосбыта. Обзор прессы.

На традиционную корпоративную Олимпиаду Энергосбыта в этом году собрались девять команд: самые активные и целеустремлённые представители управления компании и восьми её отделений – Арзамасского, Городского (Нижний Новгород, Бор и Дзержинск), Балахнинского, Выксунского, Кстовского, Семёновского, Сергачского и Шахунского.



ОБЗОР ПРЕССЫ
…..На нынешней Олимпиаде зажглось немало новых звёзд из числа сотрудников, пришедших в НСК совсем недавно. Например, чемпионом по настольному теннису стал юрисконсульт Шахунского отделения Евгений Хлыбов.
…..Инженер группы по расчёту с коммерческими и некоммерческими потребителями Сормовского отделения Наталья Шувалова проявила себя во многих видах спорта. #Мама двух дочек взяла золото в настольном теннисе, показала прекрасный результат в спринтерском забеге и постояла за честь городской волейбольной команды. А в прошлом году Наталья показала хорошие результаты еще в стрельбе и плавании.
…..Спортсменом широкого профиля можно назвать и Владимира Мусатова, инженера группы по работе с потребителями Балахнинского отделения. В 2013 году он участвовал в холдинговой спартакиаде в качестве голкипера футбольной сборной нижегородского Энергосбыта. А на нынешней Олимпиаде стал второй ракеткой НСК.
…..Чудеса целеустремлённости проявила техник договорной группы Нагорного участка в Нижнем Новгороде Анна Карташева. В прошлом году на дистанции 200 метров она прибежала к финишу пятой. Потом упорно тренировалась, и вот результат: она самая быстрая бегунья компании. Плюс перспективная шахматистка: в этом виде спорта Анна взяла бронзу.
…..#Золото на первой шахматной доске досталось инженеру группы по работе с потребителями Пильнинского участка Сергачского отделения Шамилю Тажуризину. Заместитель начальника Семёновского отделения Андрей Малахов победил на второй доске с максимальным количеством баллов и без единого проигрыша, а лучшей шахматисткой Нижегородской сбытовой компании стала Светлана Самарова из Шахуньи.
…..Лучшим волейболистом компании признан Сергей Смирнов, начальник Тоншаевского участка Шахунского отделения. На нынешней Олимпиаде его «Терминатор» не проиграл ни одного матча и даже ни одной партии!
…..Лучшим футболистом Энергосбыта был назван Николай Котов, агент по сбыту энергии по работе с гражданами-потребителями Павловского участка Кстовского отделения. Он не мыслит своей жизни без физической активности, на досуге тренирует детей. А ворота команды Кстовского отделения защищал экономист Николай Черемухин, ставший лучшим голкипером Олимпиады. Немудрено, что кстовчане стали чемпионами по мини-футболу. В четырёх матчах финальных игр они не пропустили ни одного гола, а сами в течение соревнований забили 25 мячей, установив абсолютный рекорд.
Подробнее - в газете "Жилищный вопрос" http://zvopros.ru/obshhestvo/nizhegorodskie-energetiki-sobralis-za-zolotom.html/
Корпоративная Олимпиада Энергосбыта. Обзор прессы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей