ТНС энерго Нижний Новгород

25.08
15:44

Квитанция всегда под рукой

Возвращаясь с работы, встретил в подъезде соседку. Женщина была очень расстроена: кто-то опустошил её почтовый ящик. "А что у вас там ценного было?" – спросил я. "Ничего, кроме квитанций за коммуналку, – ответила она. – Ума не приложу, как теперь их восстановить". Я предложил ей найти старые квитанции и с ними зайти ко мне. Новую платёжку за электроэнергию мы получили за две минуты на сайте "ТНС энерго Нижний Новгород", а заодно оформили соседке доставку электронных квитанций, которые не теряются…



Интернет-сервис компании "ТНС энерго Нижний Новгород"
позволяет получать и оплачивать счета за потреблённую электроэнергию, не выходя из дома. ‪
Оплата счетов за коммунальные услуги зачастую доставляет хлопоты. Надо дождаться, когда почтальон принесёт квитанцию, потом идти с ней в банк или на почту, где, как правило, придётся ожидать своей очереди к оператору или терминалу оплаты. А времени для этого у большинства из нас не хватает. В итоге мы опаздываем с оплатой, нервничаем, бывает, срываемся на близких.
Интернет избавляет от ненужных хлопот. Сейчас заплатить за коммунальные услуги можно либо на сайте банка, либо на сайте поставщика коммунальных услуг. К сожалению, пока не у всех поставщиков есть такие сайты. У "ТНС энерго Нижний Новгород" есть http://www.nsk.elektra.ru/. Расчёты за потреблённую электроэнергию там организованы разными способами, но принцип един: прямо на сайте вы получаете счёт и там же его оплачиваете.
Далее: http://zvopros.ru/gazety/zhilishhnyj-vopros-33-178/kvitanciya-kotoraya-vsegda-pod-rukoj/ ‪#‎НН‬ ‪#‎энергосбыт‬


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей