ТНС энерго Нижний Новгород

20.12
15:37

Лучшие юристы ПАО «ТНС энерго НН» были награждены благодарственными письмами

ПАО «ТНС энерго НН» наградило благодарственными письмами и денежными премиями юристов, которые были признаны лучшими по итогам аттестации 2018 года:

- Сычеву Лидию Викторовну – юрисконсульта Выксунского отделения;
- Таразанову Оксану Валерьевну – юрисконсульта Кстовского отделения;
- Марину Татьяну Николаевну – юрисконсульта 2 категории Городского отделения;
- Карпову Светлану Михайловну – ведущего юрисконсульта Городского отделения;
- Макарову Наталью Васильевну – юрисконсульта 2 категории Городского отделения;
- Тютикову Людмилу Анатольевну – юрисконсульта Шахунского отделения;
- Горохову Елену Анатольевну – юрисконсульта 1 категории Городского отделения;
- Павликову Ольгу Владимировну – юрисконсульта 2 категории Городского отделения.

Благодарственные письма в торжественной обстановке вручили заместитель генерального директора ПАО «ТНС энерго НН» по правовым вопросам и корпоративному управлению Константин Иванович Мирошников, начальник департамента судебно-правовой работы с сетевыми организациями Александр Михайлович Климов, начальник департамента судебно-правовой работы Вадим Дмитриевич Тарасов.

– Спасибо за ваш труд, – поблагодарил коллег заместитель генерального директора по правовым вопросам и корпоративному управлению Константин Иванович Мирошников. – За ваши отличные профессиональные результаты. Я уверен, что в будущем мы вместе с вами добьемся еще большего!

Лучшие юристы ПАО «ТНС энерго НН» были названы в 2018 году аттестационной комиссией ГК «ТНС энерго» под руководством заместителя генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» Виктории Викторовны Никифоровой.

В ходе прошедшей профессиональной аттестации был внесен ряд конструктивных замечаний и предложений, направленных на повышение эффективности работы правового блока, усиление мотивации работников, их профессионального развития.

– Я 16 лет проработала в компании, на моей памяти это первый случай, когда именно юристов отметили и наградили за профессиональные заслуги. Безусловно, было очень приятно, –
призналась юрисконсульт Шахунского отделения Людмила Анатольевна Тютикова.



#ТНСэнергоНН #ТНСэнергоНижнийНовгород


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей