ТНС энерго Нижний Новгород

16.09
17:08

Напоминание дачнику!

Дачный сезон подходит к концу, и мы хотим напомнить вам, друзья, что делать, чтобы за осень и зиму не накопились долги. Даже если в это время вы не приезжаете в дачный дом и не пользуетесь электричеством, не забывайте ежемесячно передавать показания. Если нет потребления — показания будут каждый месяц одни и те же, соответственно, сумма к оплате будет — 0.

По законодательству, если мы не получаем от клиента показания счётчика, расчёт производится по его среднемесячному потреблению. Получается, что фактического потребления нет, а сумма к оплате есть. И если её не оплачивать, накопится задолженность.

Это не значит, что долг так и останется: если на вашей даче действующий счётчик, мы произведём перерасчёт после того, как вы передадите показания. И всё же своевременная передача показаний сбережёт вас от ненужных переживаний ;)

А для того чтобы всегда быть в курсе начислений, рекомендуем вам подключить для дачи электронную квитанцию (https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/) — она будет приходить на ваш email — или зарегистрироваться в личном кабинете (lk.nn.tns-e.ru/).





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей