ТНС энерго Нижний Новгород

24.12
16:10

Не хлебом единым

Не хлебом единым жив человек. Все мы живём в едином обществе, а значит, нужды и проблемы людей не должны оставаться без внимания, если им можно помочь.
Обзор прессы: "Под флагом добра".
__Нижегородская сбытовая компания уже без малого семь лет шефствует над Пошатовским детским домом, что в Арзамасском районе. За это время между сотрудниками Энергосбыта и воспитанниками детского дома сложилась настоящая крепкая дружба.











__Кстати, не только детям из Пошатова помогает Нижегородская сбытовая компания. Благодарность Энергосбыту выразила и администрация Дзержинского специализированного дома ребенка
№ 1 – за благотворительную помощь детям-сиротам и детям, лишённым родительского попечения.
__Нижегородская сбытовая компания имеет давнюю историю. #Энергосбыт как самостоятельное предприятие был создан в 1940 году. Естественно, в такой компании не может не быть ветеранов. И о них здесь не забывают. Ежегодно получают поздравления ветераны Энергосбыта – участники Великой Отечественной войны.







__Нижегородская сбытовая компания не чурается и других сторон общественной жизни города и региона. 25 мая на площадке ресторана «Тиффани» на Верхне-Волжской набережной состоялось открытие фотовыставки «Вселенские хроники надежды», спонсором которой выступил Энергосбыт. Это становится традицией: творческое объединение Magic story и Нижегородской сбытовой компании уже третий год дарят нижегородцам такой подарок.
__В Нижегородской сбытовой компании считают важным поддерживать спорт, за что компания не раз удостаивалась различных призов и благодарностей. Так, в феврале Энергосбыт получил награду в номинации «Бизнес – спорту» на церемонии «Лучшие в спорте -2012», прошедшей под эгидой министерства спорта и молодёжной политики Нижегородской области. В 17 номинациях наградами были удостоены самые быстрые, сильные и ловкие спортсмены города и области, лучшие тренеры, спортивные учреждения, работники физической культуры и спорта, а также представители бизнес-сообщества, помогающие развитию спорта в регионе.
__Нижегородская сбытовая компания организует расчёты за потреблённую электроэнергию не только с бытовыми потребителями, то есть с населением, но и с юридическими лицами. Это направление работы в уходящем году также характеризовалось новшествами, вводимыми на федеральном уровне. Именно поэтому компания регулярно участвовала в совещаниях Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, а также организовывала для предпринимателей круглые столы, посвящённые изменениям электроэнергетического законодательства.
Эксперты отмечают, что благодаря конструктивному взаимодействию и готовности к открытому диалогу с крупными потребителями Энергосбыту удаётся сохранять и укреплять лидирующие позиции на рынке. Тут самое время добавить, что управляющий директор Нижегородской сбытовой компании Василий Ситдиков в этом году вошёл в Топ-50 менеджеров Нижегородской области – в первый рейтинг региона, ставший частью ежегодного федерального проекта Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсант» «Топ-1000 российских менеджеров».
Материалы http://zvopros.ru/ и http://www.nsk.elektra.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей