ТНС энерго Нижний Новгород

14.05
16:13

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня» — поговорка, которая вспоминается во многих ситуациях. Например, когда стоишь перед открытым холодильником в полдвенадцатого ночи и не можешь решить, съесть пару бутербродов и кусочек тортика сейчас или дотерпеть до утра ;)

А ещё это касается оплаты электроэнергии. Не откладывайте оплату на потом: со временем суммы копятся, становятся значительными, и их оплата в будущем может стать проблемой.

Оплатить счет за электроэнергию удобно, быстро и безопасно можно на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/, в Личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/ или в мобильном приложении https://nn.tns-e.ru/population/mobile/. Платеж также можно осуществить наличными и банковскими картами в терминалах самообслуживания «ТНС энерго Нижний Новгород» и в терминалах и банкоматах банков-партнеров.


Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей