ТНС энерго Нижний Новгород

10.09
11:59

Не забудьте оплатить за электроэнергию до 10 сентября!

Не забудьте оплатить за электроэнергию до 10 сентября!

Воспользуйтесь любым из этих способов оплаты:

- На нашем сайт nn.tns-e.ru можно осуществить оплату без предварительной регистрации через систему платежей А3 или Альфа Банк, используя карту Visa или MasterCard с необходимой суммой на счету. Зарегистрированные пользователи могут сделать это в «Личном кабинете» https://nn.tns-e.ru/population/lk/.

- В терминалах и офисах банков-партнеров https://nn.tns-e.ru/population/payment/cashiers/, а также в отделениях ФГУП «Почта России» оплату можно произвести без комиссии.

- Для оплаты через мобильные приложения «ТНС энерго» и «А3» нужно установить любое из приложений на телефон и зарегистрироваться. На сайте размещены пошаговые инструкции https://nn.tns-e.ru/population/payment/mobile/.

- Для оплаты через терминалы самообслуживания «ТНС энерго НН» необходимо иметь при себе любую банковскую карту с необходимой суммой на счёте и знать свой номер лицевого счёта. Терминалы установлены в Центрах обслуживания клиентов компании, а также на внешних площадках: магазинах, торговых центрах, сельских администрациях (адреса здесь: nn.tns-e.ru/population/payment/terminal/).

- Чтобы оплатить счёт за электроэнергию в мобильном офисе «ТНС энерго НН», нужно прийти на место прибытия офиса в своем населённом пункте.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей