ТНС энерго Нижний Новгород

23.11
13:55

Немного "интересностей" в понедельник.

Далекое будущее очень быстро превращается в настоящее. Вы только посмотрите:
1. SengledSnap – это больше, чем просто ‪#‎лампочка‬. Помимо освещения, она обеспечивает безопасность дома благодаря встроенному монитору слежения, микрофону, беспроводной камере и программе распознавания лиц. Компания-производитель сообщает о том, что эта умная лампочка скоро поступить в продажу.
2. Умный термостат Nest, разработан двумя партнерами – компанией Jawbone и Whirlpool. Термостат способен управлять освещением и приборами в доме, включая будильник, систему отопления, стиральную машину. Кроме того, система контролирует количество потребляемой энергии и следит за пожарной безопасностью.
3. Стиральная машинка TWIN WashSystem от ‪#‎LG‬ оборудована дополнительным отсеком. Это значит, что можно осуществлять сразу два цикла стирки, одновременно стирать отдельно белое и цветное, полотенца и деликатное белье. Стиральная машина подключается к Wi-Fi, поэтому есть возможность управлять ею дистанционно.



По материалам: http://www.novate.ru/blogs/191115/33815/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей