ТНС энерго Нижний Новгород

19.06
10:55

Нижегородская сбытовая компания получила благодарность за вклад в развитие детской футбольной команды

Директор МБОУ ДОД "ДЮСШ по футболу" Владимир Тихомиров выразил благодарность Нижегородской сбытовой компании в лице Управляющего директора Василия Ситдикова за большой личный вклад в развитие команды "ДЮСШ-НН-1999".
Поддержка детского и юношеского спорта и оказание финансовой помощи спортивным командам и клубам города и области – основополагающие направления благотворительной политики ОАО "Нижегородская сбытовая компания". Компания занимает активную социальную позицию, поэтому считает своим долгом оказывать целевую и адресную материальную поддержку молодому поколению спортсменов, тем самым не только популяризируя здоровый образ жизни среди молодежи, но и формируя благоприятный социальный климат.
Отметим также, что помимо реализации благотворительных инициатив в области детского и юношеского спорта, ОАО "Нижегородская сбытовая компания" оказывает финансовую помощь Благотворительным фондам, детским учреждениям здравоохранения и проводит регулярные благотворительные акции для воспитанников детского дома.

http://www.nsk.elektra.ru/
Нижегородская сбытовая компания получила благодарность за вклад в развитие детской футбольной команды


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей