ТНС энерго Нижний Новгород

22.01
11:30

Нижегородский бестселлер о ЖКХ

Нижегородский бестселлер про ЖКХ поступит в печать 15 февраля.


Бестселлером, по словам Олега Кондрашова, станет информационный справочник по тарифам жилищно-коммунальных услуг для населения. Идея создать единый справочник услуг, отвечающий на самые актуальные вопросы жителей и информирующий обо всех изменениях федеральных, региональных и местных нормативов, утвержденных видах субсидий и льгот, возникла еще в июне. Необходимость создания объяснил Олег Кондрашов: "Люди чаще всего не понимают, из чего складываются суммы коммунальных платежей, которые от них требуют к оплате. Отсюда возмущение, недовольство и возникновение конфликтных ситуаций. Создание своеобразного путеводителя по ЖКХ поможет нижегородцам разобраться во всех спорных вопросах и получить достоверную информацию. Уверен, он станет настоящим бестселлером".
Однако, чтобы быть в курсе всех значимых изменений, касающихся коммунальной услуги по электроснабжению, необязательно читать брошюру. Вы можете узнать об этом в нашем блоге или на страничке в Facebook. :)
По информации niann.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей