ТНС энерго Нижний Новгород

30.01
18:27

Новая необычная концепция – аттракционы на ветряках!

Парк аттракционов вполне может не только развлекать людей, но и вырабатывать энергию. Так считают голландские инженеры-авторы новой концепции – аттракционы на ветряках.

Предполагается, что ветряные установки будут немного видоизменены в аттракционы. Уже придумано несколько видов развлечений - спиральная горка вокруг турбины генератора ветра, башня свободного падения (95 метров менее чем за 2 секунды!), а также аттракцион «Бегущий по лезвию» – катание на лопастях ветряка.

Помимо развлечений посетители парка смогут получить полезную информацию о возобновляемых источниках энергии, узнать ответы на вопросы об экологически чистых генераторах энергии. Кроме того сам парк будет питаться от энергии, вырабатываемой установленными в нём ветряками.

Фото: http://24gadget.ru















Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей