ТНС энерго Нижний Новгород

29.12
13:49

Новогодняя встреча для ветеранов-бывших сотрудников предприятия

Нижегородская сбытовая компания организовала новогоднюю встречу ветеранов – бывших сотрудников предприятия.
Перед новогодними праздниками ОАО «Нижегородская сбытовая компания» организовало праздничный вечер для ветеранов – бывших сотрудников Энергосбыта. Поздравляли гостей представители профсоюзной организации компании.



Для ветеранов был накрыт праздничный стол, подготовлены новогодние подарки и сюрпризы. В честь гостей звучали праздничные тосты и поздравления. Председатель профсоюзного комитета от лица всей Нижегородской сбытовой компании поздравила бывших сотрудников с наступающими праздниками, пожелала им крепкого здоровья, душевного равновесия, заботы и любви со стороны близких людей.
Ветераны в свою очередь также поздравили всех нынешних сотрудников компании с Новым годом и прошедшим днем энергетика, подчеркнув особую важность этой профессии.
В течение всего праздничного вечера гости вспоминали годы своей работы на предприятии и искренне радовались встрече друг с другом.
Информация www.nsk.elektra.ru
Новогодняя встреча для ветеранов-бывших сотрудников предприятия


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей