ТНС энерго Нижний Новгород

21.12
11:55

Об итогах и планах на заседании Клуба энергетиков

19 декабря 2012 года в конференц-зале ОАО «Нижегородская сбытовая компания» состоялось заседание Клуба энергетиков под эгидой Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) по теме: «Итоги 2012 года. Планы развития энергетического хозяйства Нижегородской области на 2013 год». На мероприятии от Нижегородской сбытовой компании присутствовали управляющий директор Василий Ситдиков, заместитель генерального директора по продажам электроэнергии Евгений Водопьянов и советник генерального директора Валерий Глушков.

На совещании прозвучали доклады заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Владислава Супернака, руководителя управления Волжско-Окского управления Ростехнадзора Владимира Вьюнова, заместителя генерального директора по техническим вопросам ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Михаила Подлягина, заместителя руководителя Региональной службы по тарифам Алексея Семенникова, заместителя генерального директора НАПП Виктора Зеленкевича и заместителя генерального директора по продажам электроэнергии ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Евгения Водопьянова.

Е. Водопьянов в своем докладе подвел итоги работы компании в 2012 году, в частности остановился на изменениях правил функционирования розничных рынков электроэнергии в связи с вступлением в силу Постановления Правительства № 442 от 4 мая 2012 года «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии». Заместитель генерального директора кратко изложил ключевые изменения в системе ценообразования на розничных рынках электроэнергии, а также основные изменения в правилах коммерческого учета и порядке ограничения режима потребления.

В заключении мероприятия были намечены планы работы в энергетическом хозяйстве Нижегородской области на 2013 год.
Информация http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=2044


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей