ТНС энерго Нижний Новгород

17.08
10:42

Объявление для жителей трёх домов на ул. Ижорской, Касьянова, Верхневолжская набережная

Вниманию жителей многоквартирных домов, находящихся на обслуживании управляющей компании ООО «Эскадра-НН» в Нижнем Новгороде, проживающих по адресам:

- ул. Ижорская, д. 34А, корп. 1;
- ул. Верхневолжская набережная, д. 10, корп. 1.

ПАО «ТНС энерго НН» временно приостанавливает процедуру расторжения договоров энергоснабжения с управляющей компанией ООО «Эскадра-НН», в связи с оспариванием данной управляющей компанией суммы задолженности в Первом Арбитражном апелляционном суде Нижегородской области.

Поэтому с 1 сентября 2018 года жители указанных многоквартирных домов не переходят на прямое обслуживание в ПАО «ТНС энерго НН».
Напомним, что из-за долга ООО «Эскадра НН» за потребленную электроэнергию в размере более 176 тыс. рублей (при общей сумме задолженности более 493 тыс. рублей), превышающего две среднемесячных величины платежа и подтвержденного решением суда 18.03.2018 года, ПАО «ТНС энерго НН» инициировало процедуру расторжения договора с данной управляющей компанией.

Вместе с тем, управляющая компания может избежать процедуры расторжения договора с гаранти-рующим поставщиком электроэнергии при добровольном погашении всей суммы задолженности до вступления судебного акта в законную силу.

Вниманию жителей многоквартирного дома, находящегося на обслуживании управляющей компа-нии ТСЖ «№ 478» в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Композитора Касьянова, д. 5, корп. 1.

ПАО «ТНС энерго НН» на 1 месяц приостанавливает процедуру расторжения договора энергоснабжения с управляющей компанией ТСЖ «№ 478» из-за смены организационно-правовой формы данной управляющей компании с ЖСК «№478» на ТСЖ «№478».

В этой связи, жители указанного выше многоквартирного дома переходят на прямое обслуживание в ПАО «ТНС энерго НН» не с 1 сентября, как указывалось ранее, а с 1 октября 2018 года.


Объявление для жителей трёх домов на ул. Ижорской, Касьянова, Верхневолжская набережная


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей