ТНС энерго Нижний Новгород

27.02
14:41

Обзор прессы

О счётчиках, ОДН и тарифах. Обзор прессы.
В №59 газеты "Жилищный вопрос" на вопросы о начислении оплаты за ОДН, смене и перепрограммировании электросчетчиков, взаимодействии с ДУКами отвечает начальник отдела по работе с бытовыми потребителями Энергосбыта Светлана Крючкова.
- У меня старый счётчик. Его надо менять, а денег у меня нет. Можно ли поменять счётчик в рассрочку?
– Для этого надо обратиться в организацию, устанавливающую счётчики, и написать заявление на предоставление рассрочки. Условия рассрочки должны быть отражены в договоре на установку прибора учёта.
Есть и другой вариант: обратиться в отдел социальной защиты населения, так как, в соответствии с ФЗ-261 об энергосбережении, отдельным категориям граждан в регионе может быть осуществлена установка приборов учёта за счёт средств бюджета.



Другие вопросы и ответы можно прочитать в газете на странице zvopros.ru/bytovaya-ekonomika/o-schyotchikax-odn-i-tarifax.html/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей