ТНС энерго Нижний Новгород

13.02
16:29

Онлайн-запись в Центр обслуживания клиентов

В личном кабинете на сайте «ТНС энерго Нижний Новгород» https://nn.tns-e.ru можно записаться на приём в Центр обслуживания клиентов на ул. Бекетова, 3«Б», это позволит вам сэкономить своё время!

Выберите услугу, дату и время визита, распечатайте талон со штрих-кодом, либо зафиксируйте код активации, дату и время приема. В день приема до назначенного времени нужно активировать талон, поднеся штрих-код талона к сканеру терминала электронной очереди или введя код активации вручную при выборе опции «Прием по записи». Номер полученного талона отразится на информационном табло и продублируется голосовым оповещением.


А ещё многие Ваши вопросы наши специалисты могут решить дистанционно! Звоните в Единый контакт-центр ПАО «ТНС энерго НН» по телефону 8 (831) 233-09-70 или задайте вопрос с помощью специальной формы https://nn.tns-e.ru/population/memo-individuals/#form.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей