ТНС энерго Нижний Новгород

15.09
10:20

Оплачивать электронные квитанции стало ещё проще!

Уведомление о сформированной электронной квитанции за электроэнергию, приходящее на адрес электронной почты клиента, подключившего услугу «электронная квитанция», претерпело ряд изменений. Теперь клиенты ПАО «ТНС энерго НН» могут оплачивать счет, нажав на кнопку «Оплатить сейчас» непосредственно в теле письма. Подробная информация о начислениях по-прежнему доступна и содержится в приложенном к письму документу в pdf-формате.

Также в электронной квитанции появились активные ссылки на сайт гарантирующего поставщика ПАО «ТНС энерго НН», перейдя по которым клиенты могут передать показания индивидуального прибора учета, получить консультацию специалиста и оплатить банковской картой счет не только за услуги энергоснабжения, но и другие коммунальные услуги. При этом при наличии авансовых платежей либо переплаты за предыдущий месяц кнопка «Оплатить сейчас» будет неактивна.
Электронная квитанция имеет ряд преимуществ перед бумажным счетом:

– документ приходит оперативно (сразу после формирования);
– повышает уровень конфиденциальности персональных данных;
– защищен от подделок и потери данных;
– оплатить электронную квитанцию можно в момент её получения с помощью банковской карты.

Электронную квитанции можно получать на несколько электронных адресов, либо на один электронный почтовый ящик могут приходить сразу несколько квитанций, например, за квартиру и загородный дом.

Подключить сервис «Электронная квитанция» можно на главной странице сайта https://nn.tns-e.ru




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей