ТНС энерго Нижний Новгород

25.03
15:51

Оплата услуг ЖКХ, мобильной связи, налогов, штрафов - на нашем сайте

Друзья, напоминаем, что на нашем сайте https://nn.tns-e.ru можно оплатить не только электроэнергию, но и другие услуги ЖКХ, а также мобильную связь, штрафы ГИБДД и налоги!

На данный момент онлайн-сервис объединяет 16 поставщиков услуг на территории нашей области —Газпром Межрегионгаз Нижний Новгород, управляющие компании Нижнего Новгорода, ЕРКЦ Нижегородской области (Дзержинск), Фонеком, федеральные операторы мобильной связи и др. Подробнее ознакомиться со списком поставщиков и условиями осуществления платежа можно на сайте сервиса А3.

Оплата некоторых услуг из сферы ЖКХ, в том числе электроэнергии, не облагается комиссией. После осуществления платежа вы можете самостоятельно распечатать квитанцию. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку своим пользователям.

Техническим провайдером осуществления оплаты всех видов услуг выступает платежный сервис А3. Все платежи, реализованные посредством онлайн-платформы на сайте ПАО «ТНС энерго НН», сразу отправляются напрямую поставщику и отражаются на лицевых счетах пользователей.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей