ТНС энерго Нижний Новгород

23.11
10:42

Открытое письмо Булавинову В.Е.

Уважаемый Вадим Евгеньевич!
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» выражает признательность Вам за то, что Вы обратили такое пристальное внимание на тему начислений за ОДН. Мы ценим Ваше желание разобраться в законодательных нововведениях и пролоббировать изменение законодательства в интересах потребителей электроэнергии – жителей Нижегородского региона.
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» готово помочь Вам в сборе статистических данных, мы открыты к диалогу и к обсуждению вопросов по начислениям за ОДН.
В свою очередь отметим, что как участники цеха ресурсоснабжающих организаций и как клиентоориентированая компания мы также имеем ряд критических замечаний к некоторым положениям действующего законодательства и делаем все возможное для того, чтобы система начислений за потребленную электроэнергию была максимально открытой и комфортной для абонентов ОАО «Нижегородская сбытовая компания».
Выражаем искреннее желание оказать Вам посильную помощь и предлагаем Вам организовать встречу для обсуждения волнующих вопросов и разработки оптимальной стратегии c целью разрешения возникающих ситуаций вокруг 354-го постановления Правительства Российской Федерации.

С уважением,
Управляющий директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания»
В. Х. Ситдиков.




Комментарии:

23.11.2012 в 19:52
mischania x0 @ Энергосбыт
попробуйте САМИ дозвониться по телефону. Никто не берёт трубку или хамят
26.11.2012 в 15:38
Энергосбыт x0 @ mischania
Здравствуйте. По поводу "занято", к сожалению, это так, не хватает даже увеличенного числа сотрудников и линий, чтобы принять все звонки. А вот про "хамят" можете подробнее? Вы дозвонились в колл-центр, а Вам невежливо ответили? Вы помните, как представился сотрудник и когда именно Вы позвонили?
Кроме звонка в колл-центр есть возможность отправить смс или письмо по электронной почте.
Описание способа по электронке есть тут Дневник Энергосбыт
Кроме того, можно отправить смс
С ноября и далее ежемесячно в дни передачи показаний – с 23 по 26 число – необходимо отправить сообщение на номер 7049 (для абонентов «Билайн») или +79037676049 (для абонентов других мобильных операторов).
Сообщение должно соответствовать следующему формату:
Для однотарифных приборов учета: номер лицевого счета#показание счетчика
Для двухтарифных приборов учета: номер лицевого счета#Т1*показание дневной зоны#T2*показание ночной зоны
Для трехтарифных приборов учета: номер лицевого счета#Т1*показание дневной зоны#T2*показание ночной зоны#T3*показание полупиковой зоны

Например, если абонент передает показание однотарифного счетчика, то его сообщение будет выглядеть так: 1234567890#567895. Абонентам, передающим показания двухтарифного прибора учета, необходимо отправить сообщение в следующем виде: 1234567890#T1*345#T2*678, для трехтарифного прибора учета соответственно 1234567890#T1*345#T2*678#*567.
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» напоминает, что лицевой счет абонентов Энергосбыта содержит 10 знаков. Номер лицевого счета указан в платежном документе.
Стоимость sms равна цене обычного sms-сообщения мобильного оператора.
Энергосбыт написал(а)
Здравствуйте. По поводу "занято", к сожалению, это так, не хватает даже увеличенного числа сотрудников и линий, чтобы принять
А как интересно решение принималось запустить данный сервис? по принципу - а давайте включим, и поглядим чо будет?
Это не стратегическое планирование, и даже не перспективное…
Простой расчет вероятного трафика…. Энергетики стиль и методы работы переняли у Ростелекома? Жаль…

Зачем обижать Ростелеком?
С эмблемой "Опарыш" им и и так не сладко.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей