ТНС энерго Нижний Новгород

25.12
15:23

ПАО «ТНС энерго НН» определило лучших специалистов по работе с населением

ПАО «ТНС энерго НН» подвело итоги конкурса на звание «Лучший специалист по работе с населением — 2018 г.», который ежегодно проводится в целях повышения профессионального уровня сотрудников и улучшения качества обслуживания потребителей.

На первом этапе конкурса 13 лучших специалистов были определены в отделениях ПАО «ТНС энерго НН» по итогам текущей работы за 11 месяцев 2018 года. Вторым этапом стало письменное тестирование, которое состоялось в декабре в центральном офисе ПАО «ТНС энерго НН».

В итоге победителями конкурса на звание «Лучший специалист по работе с населением — 2018 г.» стали:

1 место — Трефилова Наталья Владимировна — специалист по работе с населением группы по работе с бытовыми потребителями Останкинского участка Семеновского отделения;

2 место — Чернышева Юлия Владимировна — специалист по работе с населением группы по работе с бытовыми потребителями Арзамасского участка Арзамасского отделения;

3 место — Сорокина Наталья Алексеевна — специалист группы по работе с бытовыми потребителями Дзержинского участка Городского отделения.

Отметим, что победители конкурса профессионального мастерства-2018 г. имеют стаж работы в ПАО «ТНС энерго НН» от 3 до 7 лет.

По итогам конкурса профессионального мастерства 13 лучших специалистов по работе с населением будут премированы и награждены Благодарственными письмами. Тройка финалистов получит Почетные дипломы и прибавку к зарплате в 2019 году.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей