ТНС энерго Нижний Новгород

19.04
10:40

ПАО «ТНС энерго НН» примет участие в Нижегородской «Школе ЖКХ»

ПАО «ТНС энерго НН» примет участие в социальном просветительском проекте «Школа ЖКХ», презентация которого состоялась 18 апреля 2019 года в администрации Нижнего Новгорода.

В официальном мероприятии, посвященному запуску проекта, помимо представителей ПАО «ТНС энерго НН» приняли участие: представители городской администрации, АНО «Общественное самоуправление города Нижнего Новгорода», а также предприятия ЖКХ: АО «Нижегородский водоканал», ОАО «Теплоэнерго», ассоциации ДУК Нижнего Новгорода и представители ТОСов (территориального общественного самоуправления) Нижнего Новгорода.

Компании определили направления обучения, обозначили темы и актуальные вопросы, а также задачи, стоящие перед представителями сферы ЖКХ в данном проекте.

— Клиенты обращаются к нам с различными вопросами. И мы понимаем, что запрос на актуальную информацию в сфере потребления энергоресурсов велик. Участие компании в «Школе ЖКХ» позволит предоставлять клиентам необходимые знания и разъяснения для грамотного энергопотребления, напрямую отвечать на их вопросы. Также мы заинтересованы выслушать мнения и предложения клиентов для дальнейшего усовершенствования качества предоставляемых услуг, — отметила советник генерального директора ПАО «ТНС энерго НН» Татьяна Печерская.

Заместитель главы города Дмитрий Гительсон поблагодарил компании сферы ЖКХ, откликнувшихся на информационный проект, а также отметил важность «Школы ЖКХ» для горожан и пожелал всем участникам проекта эффективной деятельности.

Развитие ТОСов является приоритетным проектом Нижнего Новгорода. Зачастую непонимание находится в зоне отсутствия точной информации и тех механизмов, которые помогли бы жителям города узнать и изучить правила, необходимые в сфере ЖКХ, «Школа ЖКХ» — уникальный механизм взаимодействия с нашими горожанами — подытожил заместитель мэра Нижнего Новгорода.


ПАО «ТНС энерго НН» примет участие в Нижегородской «Школе ЖКХ»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей