ТНС энерго Нижний Новгород

12.02
15:50

ПАО «ТНС энерго НН» приняло на прямые расчеты жителей 19 многоквартирных домов в г. Дзержинск

С 1 февраля 2019 года ПАО «ТНС энерго НН» приняло на прямые расчеты за потребляемую электроэнергию жителей еще 19 многоквартирных домов (МКД) г. Дзержинска, деятельность по управлению которыми осуществляло ООО «УК «Управдом-Дзержинск». Всего с декабря 2018 года ПАО «ТНС энерго НН» поэтапно приняло на прямые расчеты за электроэнергию жителей 156 многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляла вышеуказанная организация.

На прямые расчеты с ПАО «ТНС энерго НН» переведены МКД по следующим адресам:

г. Дзержинск, ул. Бутлерова, д. 19, 47;
г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 15;
г. Дзержинск, пр. Ленина, д. 36, 45;
г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 11;
г. Дзержинск, ул. Красная, д. 4, 8, 10
г. Дзержинск, пер. Крылова, д. 5;
г. Дзержинск, ул. Матросова, д. 7, 9А;
г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 57;
г. Дзержинск, ул. Пирогова, д. 25;
г. Дзержинск, бул. Правды, д. 5А;
г. Дзержинск, ул. Ситнова, д. 14;
г. Дзержинск, пр. Циолковского, д. 9, 7, 4А.

В соответствии с нормами Жилищного кодекса РФ, собственники указанных выше жилых помещений избрали непосредственную форму управления (НУ), при которой управление осуществляется инициативными собственниками многоквартирного дома. Поэтому с 1 февраля 2019 года жители будут платить за потребленную электроэнергию напрямую — в ПАО «ТНС энерго НН». Обращаем внимание новых клиентов, что с февраля 2019 года передавать показания электросчетчиков необходимо напрямую в ПАО «ТНС энерго НН» до 26 числа каждого месяца.

Заключения письменных договоров энергоснабжения между собственниками, а также пользователями квартир данных МКД и ПАО «ТНС энерго НН» не требуется: договоры считаются заключенными на неопределенный срок. ПАО «ТНС энерго НН» гарантирует соблюдение прав и законных интересов собственников и пользователей помещений МКД.

Передавать показания приборов учета и консультироваться по вопросам энергоснабжения можно на официальном сайте ПАО «ТНС энерго НН» — www.nn.tns-e.ru (сервис «Напишите нам» на домашней странице сайта и «Обращение в компанию»), по телефону Единого контактного центра 8(831)233-09-70, в стационарных Центрах обслуживания клиентов и Мобильных офисах компании.


ПАО «ТНС энерго НН» приняло на прямые расчеты жителей 19 многоквартирных домов в г. Дзержинск


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей