ТНС энерго Нижний Новгород

22.04
17:13

ПАО «ТНС энерго НН» присоединилось к общегородскому субботнику

Сотрудники ПАО «ТНС энерго НН» приняли участие в общегородском субботнике 20 апреля 2019 года— привели в порядок часть территории парка «Швейцария».

Субботник в парке проходит в период городского месячника по благоустройству с 5 апреля по 15 мая текущего года при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

В течение месяца разные организации Нижнего Новгорода, учебные заведения выходят на субботник, чтобы сделать чище одно из любимых мест отдыха нижегородцев.

Сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии — ПАО «ТНС энерго НН» — собрали 111 мешков мусора по 160 литров, а каждый участник мероприятия получил в подарок от Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области диск «Красная книга Нижегородской области».




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей