ТНС энерго Нижний Новгород

20.01
15:26

Передача показаний счётчика до 26 января

Дорогие друзья, напоминаем, что снова наступает пора передавать показания счётчиков электроэнергии. Мы рекомендуем делать это в период с 23 по 26 числа расчётного месяца.

Способы передачи показаний:

• круглосуточно на сайте компании www.nn.tns-e.ru;

• круглосуточно по телефону Единого контактного центра: (831) 233-09-70 через оператора или в автоматическом режиме;

• круглосуточно с помощью sms-сообщения на номер 7049 (для абонентов «Билайн», «Мегафон» и «ТЕЛЕ2») или +79037676049 (для абонентов других мобильных операторов, например, «МТС»). С инструкцией по передаче показаний счетчиков через sms можно ознакомиться в разделе «Передача показаний sms-сообщением»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/sms/.

• Круглосуточно по электронной почте svet@nn.tns-e.ru сообщением с указанием номера лицевого счета и показаний счетчика. С инструкцией по передаче показаний через электронную почту можно ознакомиться в разделе «Передача показаний через e-mail»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/email/

• через терминалы в Центрах обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН». В Нижнем Новгороде по адресам: ул. Бекетова, 3Б и ул. Чаадаева, 5Д. В Арзамасе по адресу ул. К. Маркса, д.61, пом. П-6

• через Сбербанк России при оплате счетов за услуги энергоснабжения.







Комментарии:

Дополнительный способ: "ТНС энерго Нижний Новгород" предлагает своим клиентам воспользоваться дополнительным способом передачи показаний счетчиков – через Сбербанк России при оплате счетов за услуги энергоснабжения. Внося оплату по квитанции, клиенты смогут одновременно передавать данные индивидуального прибора учета.

Уважаемый "ТНС энерго Нижний Новгород" объясните, пожалуйста, этот способ — подробно, конкретно.
Здравствуйте!
Если Вы используете терминал Сбербанка РФ, при оплате счёта за электроэнергию появится дополнительное всплывающее окно с предложением передать показания. Если вы передаёте показания счётчиков через терминал, – появится всплывающее окно с предложением оплатить электроэнергию.
Обратите внимание, с помощью операциониста Сбербанка можно только оплачивать счета, показания не принимаются.
Теперь всё понятно. Спасибо.

добрый день
уточните пожалуйста информацию, как правильно списывать показания со счетчика (а именно с 3-х тарифного).
При передаче показаний просят указать показания пиковой, полу-пиковой и ночной зоны. Как по счетчику понять где какая зона, если в нем зоны указаны Т1,Т2,Т3? при установке счетчиков мастер сказал списывать в одном порядке, контролер энергосбыта при проверке списал иначе, теперь я совем запулся и не понимаю как правильно передавать показания. На сайте энергосбытовой компании нет памятки или видео инструкции как правильно списывать и передавать показания. В связи с этой проблемой мои показания не принимают сотрудники при начислении суммы оплаты, считают по среднему тарифу, счет набегает не малый. Будет какие-то разъяснения на сайте размещены или памятки?
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, инструкцию, как обозначаются тарифные зоны суток на разных видах счетчиков https://nn.tns-e.ru/population/memo-individuals/peredacha/ В ответе на вопрос " На электросчетчике нет ночной, дневной и полупиковых зон, а только Т1, Т2 и Т3, как внести показания правильно и не ошибиться? ". Обращайтесь, если что-то останется не понятным.)

до вас хрен дозвонишься
Здравствуйте! К сожалению, сейчас действительно сложно дозвониться, так как линии перегружены, несмотря на то, что контактный центр с 23 по 26 января работает только на приём показаний счётчиков. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если чем-то можем помочь, пишите здесь.
спасибо.уже сообщили показания

спасибо, информация была полезна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей