ТНС энерго Нижний Новгород

22.02
11:08

Передача показаний счётчиков 23-26 февраля

С 23 по 26 числа каждого месяца наш Единый контактный центр работает ТОЛЬКО на приём показаний. Тем не менее, поскольку звонков очень много, иногда дозвониться бывает сложно. Но всегда можно воспользоваться другими способами, чтобы передать показания.


Если есть выход в Интернет:

• круглосуточно через сайт компании www.nn.tns-e.ru;

•круглосуточно по электронной почте svet@nn.tns-e.ru сообщением с указанием номера лицевого счета и показаний счетчика. С инструкцией по передаче показаний через электронную почту можно ознакомиться в разделе «Передача показаний через e-mail»:https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/email/.


Если нет выхода в Интернет:

• круглосуточно sms-сообщением на номер 7049 (для абонентов «Билайн», «Мегафон» и «ТЕЛЕ2») или +79037676049 (для абонентов других мобильных операторов, например, «МТС»). С инструкцией по передаче показаний счетчиков через sms можно ознакомиться в разделе «Передача показаний sms-сообщением»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/sms/.

• через терминалы Центров обслуживания клиентов «ТНС энерго Нижний Ногвород» (ЦОК). В праздники, 24 февраля с 9.00 до 17.00 передать показания можно через терминалы в ЦОКах Нижнего Новгорода по адресам: ул.Чаадаева, д.5д и ул.Бекетова, 3 «Б», в Арзамасе по адресу: ул. К. Маркса, д.61, пом.П-6, в Шахунье - по адресу: ул. Советская, д. 13.

• через терминалы отделений Сбербанка России или через сервис Сбербанк Онлайн при оплате счетов за услуги энергоснабжения или с помощью интернет-киосков Сбербанка России (подробнее – на сайте компании: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/kiosk/ )

• круглосуточно по телефонам Единого контактного центра: (831) 233-09-70 в автоматическом режиме. С инструкцией по передаче показаний по телефону можно ознакомиться на сайте компании:https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/phone/.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей