ТНС энерго Нижний Новгород

28.01
15:00

Подопечные Энергосбыта заняли I место

Подопечные Энергосбыта выиграли I место во втором этапе Турнира на призы Патриарха Московского и всея Руси по мини-хоккею с мячом!



24–25 января 2015 г. на ледовой арене ФОК «Олимпийский» состоялся Второй этап Турнира на призы Патриарха Московского и всея Руси по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2003–2004 г.р. В мероприятии приняли участие пять команд Приволжского федерального округа: «Волга» (г. Ульяновск, «Ракета» (г. Казань), «Родина» (г. Киров), ФОК «Олимпийский» (г. Балахна Нижегородской области), а также сборная Нижегородской области. Подопечные Нижегородской сбытовой компании – ФОК «Олимпийский» – уверенно заняли I место в соревнованиях и тем самым заслужили право отправиться на самый главный, всероссийский, этап Кубка Патриарха, который состоится в марте в Москве на Красной площади.
– Мы желаем ребятам новых спортивных достижений, крепкого командного духа и яркой победы на последнем этапе Турнира, – говорит управляющий директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Василий Ситдиков. – Поддержка детско-юношеского спорта – одно из главных направлений благотворительной деятельности нашей компании, и мы рады, что помогаем юным спортсменам развиваться в своем мастерстве и вырастать в настоящих профессионалов.
_
Команда ФОК «Олимпийский» уже принимала участие в третьем этапе Турнира на призы Патриарха Московского и всея Руси: в 2013 году ребята завоевали III место во всероссийских соревнованиях, а в 2014 году оказались пятыми среди команд-участников.
ОАО «Нижегородская сбытовая компания», входящая в группу компаний «ТНС энерго», поддерживает команду ФОК «Олимпийский» более двух лет.
http://www.nsk.elektra.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей