ТНС энерго Нижний Новгород

17.09
15:26

Позаботьтесь о своей пенсии

В Нижнем Новгороде в центре обслуживания клиентов "ТНС энерго НН" в Сормовском районе открылся сервисный пункт негосударственного пенсионного фонда "Газфонд пенсионные накопления".
Первый в России
Это первый сервисный пункт, открытый в рамках соглашения, заключённого между "‪‎ТНС энерго‬" и "Газфондом пенсионные накопления", входящим в пятёрку самых крупных негосударственных пенсионных фондов России. Теперь в доме № 2 по Союзному переулку можно оформить документы на перевод накопительной пенсии в данный фонд. Оформление занимает не более 15 минут, при себе надо иметь только паспорт и пенсионное страховое свидетельство.
На пресс-конференции, состоявшейся сразу после подписания соглашения, представители "Газфонда" подробно рассказали о том, как сегодня формируется пенсия и что должны знать об этом граждане.
Подробности в материале: http://zvopros.ru/gazety/zhilishhnyj-vopros-36-181/pozabottes-o-svoej-pensii/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей