ТНС энерго Нижний Новгород

13.05
13:04

Познакомьте ваших родителей, бабушек и дедушек с нашими онлайн-сервисами!

Сейчас многие люди старшего поколения вполне уверенно владеют компьютерами и смартфонами, но не знают, что с их помощью можно дистанционно взаимодействовать с организациями ЖКХ. Познакомьте ваших родителей, бабушек и дедушек с нашими онлайн-сервисами!

- Передача показаний и оплата счётов на главной странице сайта: https://nn.tns-e.ru/;

- Личный кабинет, в котором можно передавать показания, просматривать и оплачивать счета, отслеживать историю показаний, начислений и платежей: https://lk.nn.tns-e.ru/;

- Приложение «ТНС энерго». Тот же личный кабинет, только для смартфонов https://nn.tns-e.ru/population/mobile/;

- Электронная квитанция — счёт, который хранится в вашем личном кабинете и мобильном приложении, а также приходит на электронную почту вместо обычного почтового ящика: https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/.

А если ваши близкие далеки от современных технологий, помогите им с передачей показаний и оплатой счетов. Позаботимся о близких вместе!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей