ТНС энерго Нижний Новгород

15.05
13:19

Праздник для ветеранов – бывших сотрудников Энергосбыта

Нижегородская сбытовая компания организовала праздник для ветеранов – бывших сотрудников Энергосбыта.



В преддверии 68-й годовщины Дня Победы для ветеранов была подготовлена праздничная программа. Собравшихся гостей с цветами и поздравлениями встречали представители профсоюзной организации и коллеги-энергетики. Фронтовикам и труженикам тыла была оказана материальная поддержка.



Праздник продолжился торжественным парадом на Советской площади. Для ветеранов со сцены звучали слова благодарности от администрации района, выступали творческие коллективы, показывали свое мастерство представители внутренних войск РФ.



После митинга бывших сотрудников компании – участников военных действий и тыловиков – ждал праздничный обед, организованный Нижегородской сбытовой компанией. От нынешних сотрудников Энергосбыта ветераны услышали немало теплых слов и пожеланий. Гости также поздравляли друг друга с 9 Мая и исполняли свои любимые фронтовые песни.



Встреча вышла очень теплой и семейной: возможность вновь увидеться и пообщаться с сослуживцами для ветеранов очень важна.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей