ТНС энерго Нижний Новгород

10.12
14:51

Рейтинг стран Европы по стоимости электроэнергии по данным за 2015 г.

"РИА Рейтинг" подготовило рейтинг стран Европы по стоимости электроэнергии по данным за 2015 год. В первой тройке стран с самым дешевым электричеством Украина, Казахстан и Россия.
Инфографика:



http://riarating.ru/infografika/20151119/610681297.html
Лидером рейтинга в 2015 году стала Украина, а на втором месте в рейтинге расположился обладающий достаточно дешевым углем Казахстан. Россия, также обладающая достаточно дешевыми собственными энергоресурсами, замыкает первую тройку рейтинга.
Замыкает рейтинг обладающая самой высокой стоимостью электроэнергии для населения Дания, где тариф на электроэнергию для средней семьи составляет 21,4 рубля за кВт ч. Следом за Данией в конце рейтинга по схожим причинам расположились отказывающаяся от атомной энергетики Германия с 20,5 рубля за кВт ч электроэнергии для населения.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей