ТНС энерго Нижний Новгород

22.10
12:59

Российский День без бумаги

Сегодня отмечается Российский День без бумаги! Вообще, это международное мероприятие, раньше оно традиционно проводилось в четвёртый четверг октября. Потом некоторые страны перенесли дату празднования на ноябрь, но в России традиция сохранилась.

«Научимся использовать бумагу рационально!» — таков основной тезис праздника. В этот день компании из разных сфер деятельности делятся опытом сокращения нерационального расхода бумаги. Поделимся и мы :) А точнее напомним, что у нас есть сервис, который как раз-таки позволяет беречь бумагу — электронная квитанция https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/! Экологичность — это одна из причин, по которой мы рекомендуем нашим клиентам отказаться от бумажных счетов и перейти на электронные.

Это только на первый взгляд кажется, что, отказавшись от одного счёта, много бумаги вы не сэкономите. А теперь представьте тысячу человек, которые откажутся! А 10 тысяч! Это так и работает — все вместе мы можем заботиться о природе, сохраняя деревья, воду, и другие ресурсы. К примеру, по данным Ассоциации по вопросам управления информацией и изображениями (AIIM), экономия или переработка тонны бумаги позволяет «спасти» 17 деревьев, 26 000 литров воды, 3 кубометра земли, 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей