ТНС энерго Нижний Новгород

14.06
11:38

С 1 июля 2018 года в Нижегородской области изменятся тарифы на электроэнергию

С 1 июля 2018 года в Нижегородской области меняются тарифы на электроэнергию. В августе нижегородцы получат квитанции за июль, рассчитанные по новым тарифам.

Согласно решению Региональной службы по тарифам Нижегородской области № 61/7 от 20.12.2017 года, одноставочный тариф для городских жителей, дома которых оборудованы электрическими плитами, в пределах социальной нормы потребления, с 1 июля 2018 года вырастет на 10 копеек – с 2,48 до 2,58 руб. за кВт/ч. Одноставочный тариф сверх социальной нормы увеличится на 17 копеек: с 4,31 до 4,48 руб. за кВт/ч. Стоимость электроэнергии, которая рассчитывается по тарифам, дифференцированным по двум или трем зонам суток, с 01.07.18 г., также изменится.

Подробнее с изменениями тарифов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Тарифы и нормативы» https://nn.tns-e.ru/population/tariffs/tariff-documents/.

В разделе «Узнать тариф» каждый клиент ПАО «ТНС энерго НН» может выяснить, по какому тарифу ему будет начисляться платеж за электроэнергию, заполнив несложную таблицу. Напоминаем, что размер тарифа для населения зависит от места проживания (город или село), наличия газовой или электрической плит, разновидности прибора учета (однотарифный или многотарифный).



С 1 июля 2018 года в Нижегородской области изменятся тарифы на электроэнергию


Комментарии:

Плакат должен быть по-русски точным.

"ТНС энерго НН" повышает цены на электроэнергию до 4,01%.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей