ТНС энерго Нижний Новгород

07.03
14:10

Счетчики КПУ установлены в 8500 домах

За четыре месяца коллективные счетчики были установлены в 7000 домов Нижегородской области. На первое февраля таких домов с КПУ было уже 8500. Если жильцы сами не занимаются установкой общедомовых приборов учета, то их установит сетевая организация. Однако выгоднее делать это самостоятельно. "Жителям выгоднее самим устанавливать общедомовые приборы учета, поскольку в этом случае они сами могут выбрать подрядчика и модель прибора, исходя из желания и финансовых возможностей", — пояснил Евгений Водопьянов (замгенерального директора ОАО "Нижегородская сбытовая компания").
В свете последних новостей установка КПУ особенно актуальна. В Госдуме РФ готовятся изменения в законопроект, в соответствии с которыми в расчет ОДН будут приняты площади чердаков и подвалов, куда проведено электричество.
По информации www.vremyan.ru




Счетчики КПУ установлены в 8500 домах


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей