ТНС энерго Нижний Новгород

24.05
15:39

Сотрудники «ТНС энерго Нижний Новгород» собрали сотни книг для сельских библиотек

Накануне Общероссийского дня библиотек, который ежегодно отмечается 27 мая, сотрудники «ТНС энерго Нижний Новгород» приняли участие в акции фонда «Доброе дело» и собрали несколько сотен книг для библиотек Гагинского района: Центральной, детской и семнадцати сельских библиотек-филиалов.

Несмотря на то, что библиотечный фонд понемногу обновляется каждый год, потребность в новых изданиях остаётся. Так, на произведения некоторых авторов очередь в 2-3 месяца, а все потому, что они в единственном экземпляре. Многие книги изветшали и нуждаются в замене.

Сотрудники компании с готовностью откликнулись на призыв о сборе книг для районных библиотек, передав организаторам акции большое количество литературы широкой тематики: классическую и современную прозу, детскую литературу, детективы, фантастику, любовные романы, учебные пособия, словари, справочники, книги о спорте и хобби: рыбалке, рукоделии, живописи.

Коллектив «ТНС энерго Нижний Новгород» не первый раз принимает участие в благотворительных акциях. Так в 2016 году сотрудники собрали подарки, предметы ухода, бытовую химию и лекарственные препараты для одиноких пожилых людей из 7 домов-интернатов для престарелых и инвалидов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В рамках акции «Согрей теплом своей души» собрали теплые вещи для людей без определенного места жительства, в 2015 году в компании собирали одежду, обувь, предметы гигиены для социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера», где временно содержатся дети из неблагополучных семей, а также потерявшиеся дети.



Сотрудники «ТНС энерго Нижний Новгород» собрали сотни книг для сельских библиотек


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей