ТНС энерго Нижний Новгород

12.09
11:54

Узнай свой баланс на сайте!

Новая функция на нашем сайте!

С её помощью наши клиенты могут узнать состояние своего лицевого счета: наличие задолженности или переплаты, а также дату последнего платежа.

Функция доступна на главной странице сайта nn.tns-e.ru для всех посетителей — клиентов «ТНС энерго НН», даже незарегистрированных в Личном кабинете. Для того чтобы узнать баланс, достаточно ввести номер своего лицевого счета и подтвердить адрес.

— Раньше, чтобы оперативно, не дожидаясь квитанции, узнать баланс своего лицевого счета, нужно было звонить по телефону Единого контактного центра или приходить в ЦОК. Сейчас достаточно в любой момент зайти на наш сайт и сделать пару кликов, — отметила советник генерального директора по качеству клиентского обслуживания и сервисам компании Татьяна Печерская.

Страница с балансом лицевого счета сразу же предлагает онлайн-оплату на сайте.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей