ТНС энерго Нижний Новгород

26.03
15:48

В акции "Час земли" участвовало более 2,5 млрд человек

В прошедшие выходные в мире прошла акция "Час земли". Появились первые итоги: в нынешнем году в акции приняло участие более 2,5 миллиардов человек.

http://img.nnov.org/data/myupload/2/627/2627707/chas-zemli2.jpg

Впервые за всю историю проведения акции в России выключили подсветку Московского Кремля, Красной площади, Московского университета и еще девяноста архитектурных объектов.
В Нижнем Новгороде на час отключился свет на улице Рождественской, подсветка Речного вокзала и некоторых крупных зданий, а также, что не удивительно, в квартирах многих нижегородцев.
В 2013 году во время акции свет был погашен в таких известных во всем мире объектах, как телевышка в Токио, аэропорт Лос-Анджелеса, Букингемский дворец, Харбор-Бридж, стадион «Птичье гнездо» в Пекине, статуя Давида во Флоренции, памятник Русалочке в Копенгагене, «Ворота в Индию» в Мумбаи, небоскреб Тайбей 101, гостиница Marina Bay Sands в Сингапуре, Вестминстерский дворец, Эйфелева башня, Босфорский мост, Ниагарские водопады, высочайшее здание в мире «Бурдж-Халифа» и ряд других достопримечательностей.
По информации www.eprussia.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей