ТНС энерго Нижний Новгород

05.02
13:51

В Дзержинске откроется обновлённый Центр обслуживания

Клиентский офис в Дзержинске с 10 февраля будет располагаться по новому адресу: ул. Урицкого, д. 10А.

В новом Центре обслуживания клиентов (ЦОК) площадью 633 м2 созданы максимально комфортные условия для наших клиентов и для сотрудников.

У потребителей электроэнергии появится возможность быстро и качественно получить услуги в сфере энергосбытовой деятельности. Планировка нового офиса выполнена с учетом приема и обслуживания как физических, так и юридических лиц. Клиентский зал оборудован операционной стойкой для одновременного приема шести посетителей, имеется касса приема платежей для юридических лиц, удобные зоны ожидания и места для работы с документами, установлены терминалы для передачи показаний и оплаты квитанции за электроэнергию с помощью банковских карт.

Особое внимание при реализации проекта по модернизации центров обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН», в том числе в городе Дзержинске, направлено на обеспечение условий для беспрепятственного посещения офиса маломобильными гражданами и гражданами с ограниченными возможностями здоровья: установлен пандус с защитными ограждениями и вспомогательными поручнями, площадка входа и пандуса покрыта противоскользящей плиткой, ширина входных дверных проемов — 1,8 м, что позволяет проехать инвалидной коляске, на въезде перед пандусом установлена кнопка «вызова» (помощи).

Возле клиентского офиса предусмотрена зона парковки с 10 парковочными местами, в том числе с машиноместом для маломобильных граждан.

ЦОК расположен в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, а также в 10 минутах ходьбы от центра города — площади Дзержинского и таких значимых объектов города, как администрации города Дзержинска, ДК «Химиков», стадиона «Химик».

Важно: в связи с переездом в новый офис 6 и 7 февраля 2020 г. прием потребителей электроэнергии в Центрах обслуживания клиентов, расположенных по адресам: г. Дзержинск, ул. Гагарина, д. 4 и ул. Черняховского, д. 35, производится не будет.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей