ТНС энерго Нижний Новгород

31.08
17:41

В сентябре наши мобильные офисы продолжат работу на территории Нижегородской области

В сентябре наши мобильные офисы продолжат работу на территории Нижегородской области. Актуальная информация об их графиках работы находится на информационных досках Центров обслуживания клиентов и на нашем сайте в разделе «Мобильные офисы» https://nn.tns-e.ru/population/mobile-office/. Также о работе мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233-09-70 (пн.-пт. с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца).

Мы просим клиентов уточнять информацию при планировании поездки к месту расположения офиса.

Напоминаем, что передвижные офисы выезжают по заявкам граждан-потребителей электроэнергии (от 10 заявок в населенный пункт) или местной администрации в те населенные пункты, где отсутствует стационарный Центр обслуживания клиентов.

Оформить заявку можно по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233-09-70 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца). Клиенты компании и администрация также могут направить письменную заявку на обслуживающий потребителей электроэнергии участок или отделение ПАО «ТНС энерго НН».

Напомним, в мобильном офисе можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.


В сентябре наши мобильные офисы продолжат работу на территории Нижегородской области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей