ТНС энерго Нижний Новгород

10.01
11:26

Василий Ситдиков принял участие в эстафете Олимпийского огня

Управляющий директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Василий Ситдиков 7 января 2014 года принял участие в первом дне эстафеты Олимпийского огня в Нижнем Новгороде. Дистанция в 200м пролегала по ул. Дьяконова в Автозаводском районе. Он стал одним из 420 нижегородцев-факелоносцев.



– Эстафета Олимпийского огня – это очень значимое событие, как для нашего города, так и для всей страны. Но еще важнее то, какие огни она зажгла в сердцах каждого из нас, о чем она нам напомнила, что помогла понять. Лично для меня в ней было много символичного. Разве не удивительно то, что мне выпал жребий нести этот символ патриотизма в Автозаводском районе, где я родился и вырос? Я видел среди людей, встречающих факел, своих одноклассников, учителей, соседей.
Очень символично и то, что встреча Олимпийского огня Нижним Новгородом пришлась на великий праздник Рождества Христова. Один монах сотни лет назад сказал, что нужно думать о здоровье души так, как будто тебе осталось прожить всего один день, а о здоровье тела так, как будто оно тебе понадобится еще сто лет.
Это очень важно помнить: наши спортивные успехи, наши достижения важны не сами по себе, а только тогда, когда помогают развивать лучшие духовные качества – мужество, стойкость духа, честность, надежность, любовь к ближнему, – прокомментировал Василий Ситдиков. – И, конечно же, эстафета – это движение вперед. Это отличный повод задуматься о том, что еще не сделано, какими делами и свершениями нужно наполнить наш участок дистанции, передавая факел следующим поколениям.
В завершении участия в эстафете Василию Ситдикову был вручен сертификат факелоносца эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014», подписанный Президентом АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» Чернышенко Д. Н.



ОАО «Нижегородская сбытовая компания» на протяжении своей работы оказывало поддержу многим спортивным организациям города и области: военно-спортивному фонду «Приволжье», Союзу конькобежцев России, детско-юношеской спортивной школе по футболу, футбольному клубу «Волга», футбольному клубу «Нижний Новгород», хоккейному клубу «Торпедо», баскетбольному клубу «Нижний Новгород», ДЮСШ № 15 по шахматам, Нижегородской областной федерации хоккея, в том числе детской команде хоккеистов «ФОК Олимпийский».

В 2013 году Нижегородская сбытовая компания удостоилась награды «Бизнес – спорту» на церемонии «Лучшие в спорте-2012» под эгидой Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.
http://www.nsk.elektra.ru/ #nn #энергосбыт #сочи2014


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей