ТНС энерго Нижний Новгород

05.09
14:35

Важно! информация по соцнорме на сайте Энергосбыта

На сайте Энергосбыта появился раздел, посвященный социальной норме потребления электроэнергии.
На официальном сайте ОАО «Нижегородская сбытовая компания» по адресу http://www.nsk.elektra.ru/populace/social_norm/resolution/ появился раздел, посвященный социальной норме потребления электроэнергии.
Раздел «Социальная норма» включает несколько вкладок:
- Постановление Правительства РФ № 614 от 22.07.2013 г.
- Перечень документов для пенсионеров
- Бланки заявлений.
Постановление № 614 о поэтапном введении социальной нормы на электроэнергию премьер-министр Дмитрий Медведев подписал 22 июля нынешнего года. Согласно этому постановлению Правительства РФ с 1 сентября нынешнего года #социальная #норма вводится в семи регионах, в том числе и в Нижегородской области. Потребление в пределах нормы население будет оплачивать по пониженным тарифам, а всё, что выше, – по экономически обоснованным. Абоненты могут подробно ознакомиться с текстом постановления.
В «Перечне документов для пенсионеров» содержится информация о необходимых документах, которые одиноко проживающие #пенсионеры или семьи пенсионеров могут предоставить в абонентский пункт Энергосбыта для включения их в льготную категорию потребителей.
Раздел «Бланки заявлений» включает два файла для скачивания в формате WinWord: «Бланк заявления для одиноко проживающих пенсионеров» и «Бланк заявления для семей пенсионеров».
Напоминаем, что данные документы можно предоставить в ОАО «Нижегородская сбытовая компания» одним из следующих способов:
- почтой России по адресу, указанному на счете за услугу энергоснабжения,
- через сервис «Личный кабинет» на Интернет-сайте компании: www.nsk.elektra.ru,
- на районный абонентский пункт Энергосбыта специалисту компании при личном обращении.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей