ТНС энерго Нижний Новгород

10.06
11:22

Восстановить доступ к личному кабинету стало проще!

Теперь вы можете это сделать, даже если у вас нет доступа к электронной почте, на которую зарегистрирован кабинет.

Как воспользоваться сервисом:

- На странице восстановления пароля нужно нажать гиперссылку «Нет доступа к e-mail».

- В появившейся форме указать номер лицевого счета и сумму любого платежа за последний год. Если платежей за этот период не было, то появится сообщение с предложением совершить минимальный платеж и пройти эту процедуру позднее.

- Если платеж указан верно, вам предоставляется возможность указать новый e-mail. На этот адрес отправляется письмо со ссылкой на страницу, на которой вы самостоятельно задаёте себе пароль для входа в личный кабинет.

- После сохранения заданного пароля, к кабинету привязывается новый e-mail и новый пароль, а на прежний e-mail отправляется письмо с сообщением, что этот адрес больше не используется для кабинета «ТНС энерго».

Сервис доступен и на сайте, и в мобильных приложениях для iOS и Аndroid.

Напомним, что в личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/ вы можете управлять несколькими лицевыми счетами одновременно, просматривать историю переданных показаний и платежей, задавать вопросы специалистам компании, подключить электронную квитанцию, а также передавать показания прибора учета и оплачивать выставленный счет.










Восстановить доступ к личному кабинету стало проще!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей