ТНС энерго Нижний Новгород

12.08
17:18

Вы еще не перепрограммировали?

Бесплатное перепрограммирование многотарифных электросчетчиков идет полным ходом. Напоминаем, что график можно посмотреть на странице http://www.nsk.elektra.ru/populace/reprogramming/schedule/ и в абонентских пунктах ‪Энергосбыта‬. Кроме того, "напоминалка" со сроками высылается смской, либо мы позвоним Вам на городской телефон (если мобильный номер не указан).



Если вы по каким-либо причинам не можете быть в указанный день и время дома, пожалуйста, сообщите об этом заранее. Напомним одно из положений акции "Граждане обязаны обеспечить доступ к прибору учета в момент проведения перепрограммирования во время, установленное графиком и согласованное с потребителем. Повторный выезд к абонентам с целью безвозмездного перепрограммирования прибора учета не выполняется". Благодарим за понимание. :)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей