ТНС энерго Нижний Новгород

26.02
15:05

Вы можете получить счет за свет на электронную почту уже на следующей неделе

Вы можете получить счет за свет на электронную почту уже на следующей неделе. Достаточно подключить "Электронную квитанцию" на сайте "ТНС энерго НН" https://nn.tns-e.ru/population/receipt/



- Для подключения электронной квитанции достаточно указать адрес электронной почты, номер телефона и номер лицевого счета. На указанную почту придет подтверждение о подключении услуги.
*При переходе на электронную квитанцию счета-извещения прекращают приходить на бумажном носителе.


Комментарии:

Уважаемый Дневник ТНС энерго НН!
Переход на электронную квитанцию продолжает усложнять и "замудрять" простейший способ оплаты: "Списал показания – Заплатил". В с ё !
Здравствуйте. Если для вас электронная квитанция неудобна, вы же можете не подключать эту услугу.
Для того чтобы вернуть рассылку бумажных счетов (если вы уже перешли на электронный вариант), необходимо на сайте компании или в личном кабинете https://www.nsk.elektra.ru/cabinet подать заявку специалисту с просьбой направлять квитанции на бумажном носителе.
В следующем расчетном периоде квитанция будет снова поступать в бумажном виде.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей