ТНС энерго Нижний Новгород

10.09
14:05

Высокая цена за несанкционированное подключение

Своей жизнью заплатил житель Шахунского района за попытку несанкционированного подключения к проводам воздушной линии электропередачи (ВЛ) напряжением 0,4 кВ.
Совершив наброс провода ввода в дом на ВЛ с помощью длинной палки, мужчина взялся рукой за наброшенный провод и получил смертельный удар электрическим током. Причина гибели - личная неосторожность.



Сейчас погибшему уже не важно, что лица, совершающие противоправные действия в охранных зонах энергообъектов, привлекаются к ответственности в соответствии с действующим законодательством (в т.ч. статьей 158 УК РФ, "Кража" предусмотрено наказание в виде штрафа до 80 тысяч рублей, исправительных работ сроком до пяти лет, лишения свободы на срок до пяти лет). Очень жаль, что иногда за свои ошибки приходится очень дорого платить.
По информации www.vremyan.ru
Высокая цена за несанкционированное подключение


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей